ANDI.lv - форум

Вернуться   ANDI.lv - форум > Общение на форуме ANDI.LV > Реклама для пользователей форума

Реклама для пользователей форума Информация не связанная с программами 1С. Коммерческая реклама, секс, знакомства, лекарства - ЗАПРЕЩЕНА!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 11:19   #1
Kapetslaya
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 сообщениях
Kapetslaya движется в правильном направлении
По умолчанию Вот и наступила осень…

У меня извечная проблема, знакомая, думаю многим. Бесконечно быстро набираю вес, а вот распрощаться с ним огромная проблема. Особенно страдаю от этого весной, в тот момент когда понимаю, что уже скоро одежды, которые скрывают мой лишний вес, придется снять. Каждая весна - это как испытание для меня. Вовремя зимы накапливается столько лишнего веса, что приходится всякими экстремальными способами с ним бороться. Ощущаю себя словно спортсмены перед олимпиадой. Фитнес, фитнес, фитнес… Уже ничего не ем. И к лету более мене приобретаю форму, что бы не стыдно было одеть короткое летнее платьице, съездить на курорт, полежать на пляже. Летом все проще. Присутствует естественный стимул поддерживать форму. Но к сожалению, за летом приходит осень и стимул пропадает, так как знаешь, что если и наберешь лишние киллограмчики их всегда можно будет скрыть под одеждой. Однако этой осенью я решила, что больше не хочу каждую весну издеваться над своим организмом и экспериментировать с экстремальными диетами. Решила, что нужно постоянно поддерживать себя в форме, что бы в любое время года чувствовать себя уверенно и не стыдиться своего тела. Подруга посоветовала программу "Похудей Навсегда". Ее она интересует тем, что в ней объясняется, как [url=http://www.pohudey-navsegda.ru]похудеть за 5 дней[/url]. Меня же она заинтересовала тем, что придерживаясь ее можно поддерживать себя в форме круглый год. Кроме того, как пишут авторы, программа помогает избавиться от усталости и вылечить депрессию без таблеток. Это тоже не мало важно с приходом осени. Другими словами, я загорелась данной программой. С удовольствием выслушаю ваши комментарии и буду делиться впечатлениями и результатами.
Kapetslaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"