ANDI.lv - форум

Вернуться   ANDI.lv - форум > 1С:Предприятие для Латвии > 1С:Бухгалтерия 7.7

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 16:03   #1
bambino
Senior Member
 
Аватар для bambino
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 58
Благодарили 30 раз в 24 сообщениях
bambino движется в правильном направлении
По умолчанию Расчет зарплаты перед отпуском.

Работник уходит в отпуск с 11 марта. Естесственно хочет получить зарплату за март + отпускные. То есть в марте до уходя в отпуск он отработает 10 календарных и 7 рабочих. Пытаюсь посчитать зарплату. И что там??????

Ведомость пишет:
Отработано 31 календарный (почему если ведомость 10 мартом пытаюсь сделать)
Отработано 10 рабочих (три раза почему, если работник 7 дней до отпуска и три после отпуска только отработает). Дни в ведомости не меняются. Прога считает соответственно всю зарплату за 10 дней (до и после отпуска).

Я не в курсе - а у нас что теперь можно выплачивать и ту зарплату (которая после отпуска) которую работник еще и не заработал? Такого не было. Я же весь прошлый год людей в отпуска отправляла. Всегда можно было посчитать правильно. Уходя в отпуск работник должен получить зарплату за дни отработанные до отпуска +отпускные.

Если отпуск переходящий с одного месяца на другой - тогда все красиво. Ведомость ставит только отработанные в этом месяце дни, а если отпуск как в этом случае в одном месяце, то ведомость ставит все оставшиеся рабочие дни . Да и на печати нонсенс получается. Ведомость от 10 числа, а там уже стоит 10 отработанных и 31 календарный. Ведомость что тогда 31 числом делать? Ну я понаписала.
bambino вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет Расчет прибыли- убытков Tatjanka 1С:Бухгалтерия 8 3 20.01.2009 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"