ANDI.lv - форум

Вернуться   ANDI.lv - форум > 1С:Предприятие для Эстонии > 1С:Бухгалтерия 8 для Эстонии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 10:24   #1
Sortis
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 сообщениях
Sortis движется в правильном направлении
По умолчанию Поддержка ПО

Доброго и удачного всем дня. Подскажите может кто сталкивался. Приобрела 1с 8.2 для Эстонии в феврале 2013, тестировать программу начала только сейчас. До этого времени не было (отчёты и пр.) В печатных формах авансовый отчёт выдаёт на латышском языке, при выборе рабочей квалификации отправляется на латышский классификатор и т.д.
Sortis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:48   #2
Albert
Member
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 8 сообщениях
Albert движется в правильном направлении
По умолчанию

Здравствуйте! Скорее всего, у Вас установлена старая версия программы. Нужно ее обновить. Текущая версия 1.6.3.9. С авансовым отчетом там точно все правильно (на эстонском). Модуль зарплаты пока в разработке. Он позволяет расчитывать зарплату по тарифам, окладам и суммами и делать отчеты TSD, Lisa1, Lisa2
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 12:16   #3
Sortis
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 сообщениях
Sortis движется в правильном направлении
По умолчанию

Я пыталась это сделать через ссылку в программе, но к сожалению у меня требуют имя пользователя и пароль. Которых у меня нет. Насколько я понимаю их можно получить, если заключить платный договор. Я в принципе не против это сделать, и готова заключить договор поддержки с разработчиком этой программы в дальнейшем. А как быть сейчас, ведь я уже заплатила за готовую программу для Эстонии, но она оказалась "сырой".
Sortis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:14   #4
Albert
Member
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 5
Благодарили 8 раз в 8 сообщениях
Albert движется в правильном направлении
По умолчанию

Проблема с печатной формой решена уже более года назад ... При покупке программы у Вас есть право на БЕСПЛАТНОЕ полугодовое сопровождение. Это написано в купоне (он входит в комплект поставки) и об этом должен был рассказать продавец. Попробуйте обратиться к продавцу за помощью с обновлением программы. Если договор бесплатного сопровождения активирован вовремя, то у Вас еще должно остаться время на получение обновлений и консультаций.
Albert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"