ANDI.lv - форум

Вернуться   ANDI.lv - форум > Общение на форуме ANDI.LV > Реклама для пользователей форума

Реклама для пользователей форума Информация не связанная с программами 1С. Коммерческая реклама, секс, знакомства, лекарства - ЗАПРЕЩЕНА!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 02:50   #1
WedTupeal
Junior Member
 
Аватар для WedTupeal
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 сообщениях
WedTupeal движется в правильном направлении
По умолчанию «Умные Дети» – радость и гордость родителей

Сразу же как у нас появился малыш, я обещала себе, что мой малыш получит все самое лучшее. Я кормила ребенока грудью до года и потом возникла проблема, как правильно подбирать питание для его полноценного развития. Информации о правильном питании для детей очень мало, много информации устарело и относится еще к советским временам. Приходилось по крупицам собирать информацию из разных источников, что-то додумывать самой, учиться на ошибках, что совершенно не желательно для ребенка. Недавно мы переехали и поменяли врача у своего ребенка. По привычке поинтересовалась и у нее, что она может порекомендовать и была очень удивлена и обрадована ее рекомендациям. Она порекомендовала книгу "[url=http://www.smartchildren.ru]Умные Дети[/url]". Сказала, что ничего лучшего в своей практике еще не встречала. Данная программа помогает не только организовать правильное питание малыша, но и стимулирует [url=http://www.smartchildren.ru/intellektualnye_sposobnosti_rebenka/]развитие детей старшего дошкольного возраста[/url]. Купила данную книгу. Действительно, информация, которую приходилось собирать по крупицам и собственным опытом, аккумулирована в одной единственной книге. Очень удобно и практично. Мне отправили печатную версию и потом версию в электронном виде. Теперь будем пробовать на практике новые советы и рекомендации, которые до этого не знали. Скоро у них выходит книга рецептов для детей, надеюсь что тоже будет полезна моему малышу.
WedTupeal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"