Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 15:12   #1
Anzela
Moderator
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 1
Благодарили 30 раз в 28 сообщениях
Anzela движется в правильном направлении
Exclamation Вышел официальный релиз программы "1С:Бухгалтерия 8 для Эстонии", редакция 1.6.6.3.

Основная деятельность:

1. В документ «Реализация товаров и услуг» при печати на эл.почту добавлена возможность прикреплять текст и дополнительные файлы к письму.

2. В журналы документов «Поступление товаров и услуг» и «Реализация товаров и услуг» добавлена возможность отображать количество заполненных строк на каждой закладке документа.

3. В справочник «Контрагенты» добавлена возможность присоединить файлы.

4. В отчет «Задолженности по документам на дату» добавлены настройки:
- выводить серию и номер документа в отдельные колонки;
- выводит рег. номер контрагента.

5. В отчет «Реестр документов» добавлена возможность выводить сумму в эквиваленте регл. валюты (по настройке).

Банк и касса:

1. Внесены изменения в документ «Инкассация» - счёт кассового аппарата (счёт дебета) перенесён в табличную часть документа, для того чтобы в одном документе можно было вводить наличные и безналичные расчёты.

2. Добавлены настройки печати авансового отчета:
- Не выводить подпись бухгалтера под расшифровкой документов;
- Не выводить номера кассовых ордеров;
- Расшифровка валютных оборотов;
- Сворачивать строки чеков;
- Сворачивать полученные суммы в пределах вида документа.

МОИ и НМОИ:

1. В документ «Инвентаризация МОИ» - на печатной форме добавлена сортировка по наименованию и инвентарному номеру.

2. В документ "Перемещение МОИ" на печатную форму добавлен вывод инвентарного номера.

Прочее:

1. В настройках пользователя добавлена возможность установить склад по умолчанию.

2. Добавлена возможность в значениях для подстановки пользователя указать подпись, которая будет подставляться в тело письма (печать e-mail PDF).
Вложения
Тип файла: doc Описание релиза 1.6.6.3.doc (181.5 Кб, 3 просмотров)
Anzela вне форума   Ответить с цитированием