Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 10:31   #76
Zolotco
Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 5
Благодарили 1 раз в 1 сообщении
Zolotco движется в правильном направлении
По умолчанию

На сколько я понимаю - Анди не решила мой (наверное и других) проблему и не решит Жаль, очень. Но годовой отчёт нужно сдавать. Поэтому такой вопрос:
Чтобы исправить ошибки в проводках накладных якобы из-за округления (отличается проводка в накладной в печатном виде и прододка в программе из-за НДСа).
Как правильно исправить в программе, что бы остаток бы с клиентом сходился, да и НДС должен же с клиентским сходиться, да и чтобы на якобы не доплаченных счетах сантимы не висели (клиент естествненно оплатил сумму, которая в накладной написана, а не ту, которая по проводкам получается)

Добавлено через 8 мин.

А так же прошу подсказать, как правильно поступить со второй проблемой:
в 2008 году были выписаны накладные, где из-за начисления НДС построчно, а не на общую сумму, в накладной получался "неправильная" сумма НДСа. А многие клинты вводили в свои прогрымма, а так же оплачивали, те суммы, которые должны получаться при "правильном" начислении НДС, т.е.на общую сумму. Клиенты на отрез отказываютя что - либо у себя менять. Как быть мне? Суммы НДСа и соответственно общие суммы расходяться....
Zolotco вне форума   Ответить с цитированием