ANDI.lv - форум

ANDI.lv - форум (http://forum.andi.lv/index.php)
-   1С:Бухгалтерия 7.7 (http://forum.andi.lv/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Кнопка "печать" в справочниках. (http://forum.andi.lv/showthread.php?t=175)

bambino 26.02.2009 11:08

Кнопка "печать" в справочниках.
 
Скажите пожалуйста а нет ли в планах Анди добавить в справочники - Работники и организации - кнопочку "печать". В справочнике сотруднике она есть , но она печатает только список сотрудников. А бывают ситуации когда например секретарю нужны данные работника, чтобы выписать доверенность. Приходится печатать кассовый ордер. То же самое с организациями - менеджеры просят часто данные по конкретной фирме (договор составить например) - опять таки приходится распечатывать накладную чтобы отдать им данные. Может когда-нибудь в перспективе... А?

Aleksej 26.02.2009 11:37

для печати справочников есть специальный отчёт (Отчёты - Универсальная печать справочнико).
Позволяет вывести таблицу с данными по элементам справочника с выбранными реквизитами (таблицу).

anica55 26.02.2009 11:38

Зайдите отчеты - универсальная печать справочников и расспечатывайте любой справочник с любыми реквизитами просто и удобно

bambino 26.02.2009 11:52

Да не нужен мне список всех сотрудников и всех организации - мне нужен 1 сотрудник и 1 организация. А так выдает всех. Во всяком случае у меня не получается там настроить так чтобы получить данные по одному сотруднику и по одной организации.

anica55 26.02.2009 12:20

там есть возможность задать условие и все прекрасно получается

bambino 26.02.2009 12:35

Не понимаю я как там задать условие чтобы печатался один сотрудник. Напишите если не трудно как это сделать. А если печатать - то у меня например две папки в этом справочнике, работающие и уволенные, а печатает все в кучу и всех вместе.

anica55 26.02.2009 13:43

там где условия выберете, например, персональный код и заведите персональный код сотрудника- возвращайтесь к печати.

bambino 26.02.2009 13:54

Попробовала, Вы эту "колбасу" на печати видели? Может тогда как-то покомпактнее можно сделать.

anica55 26.02.2009 14:07

не совсем поняла, что вас не устраивает, там же есть возможность выбора, только тех реквизитов, котрые вам нужны. В условиях выбрали, что вам надо, а в общих параметрах отключите все и выберете только те реквизиты, что вам нужны. Никакой колбасы

Viens_C 26.02.2009 15:04

отчеты \ Универсальная печать справочников
Печатает справочник - список. со всякими прелестями. Это супер.
А также права "bambino" , Неплохо бы иметь "Универсальная печать элемента справочника"
Хотя и здесь можно кнопку добавить, для выбора элемента и помещения в фильтр.
Но как оформить лист чтоб было красиво, не колбасой, и не в уголке? Но универсально.
Заменить горизонтальную на вертикальную колбасу? На досуге поэкспериментирую.

Про не универсально "разговор отдельный"


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"