ANDI.lv - форум

ANDI.lv - форум (http://forum.andi.lv/index.php)
-   1С:Бухгалтерия 7.7 (http://forum.andi.lv/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Пустые бланки отчетов (http://forum.andi.lv/showthread.php?t=90)

muller 31.01.2009 12:38

Пустые бланки отчетов
 
В проф версии бухгалтерии 7.7 есть бланки отчетов и заявлений. В них по умолчанию забит город Рига. Программой пользуются не только в Риге. Разве нельзя сделать бланки с заполнением названия города из константы?

Longina 31.01.2009 15:55

[quote=muller;323]В проф версии бухгалтерии 7.7 есть бланки отчетов и заявлений. В них по умолчанию забит город Рига. Программой пользуются не только в Риге. Разве нельзя сделать бланки с заполнением названия города из константы?[/quote]

Константа N 100

muller 31.01.2009 22:23

[QUOTE=Longina;324]Константа N 100[/QUOTE]

Константа роли не играет - в бланках впечатана Рига. В этом и проблема.

ANDI_Hotline 31.01.2009 23:30

Просьба уточнить:
1. О каком конкретном бланке отчета идет речь
2. Какой у Вас номер релиза конфигурации

muller 01.02.2009 18:26

[QUOTE=ANDI_Hotline;326]Просьба уточнить:
1. О каком конкретном бланке отчета идет речь
2. Какой у Вас номер релиза конфигурации[/QUOTE]

Релиз 100 - последний. Во всех бланках заявлений по умолчанию указано
VID Rīgas reģionālās iestādes.
Еще: При использовании версии шрифта LVHelvetica с раскладкой Russian/Western сразу выплывают огрехи в печати документов и отчетов. Печатные формы сделаны на смеси раскладок шрифтов. Приходится все исправлять, но при каждом обновлении релиза все возвращается назад.

Longina 01.02.2009 18:44

[quote=muller;349]Релиз 100 - последний. Во всех бланках заявлений по умолчанию указано
VID Rīgas reģionālās iestādes.
Еще: При использовании версии шрифта LVHelvetica с раскладкой Russian/Western сразу выплывают огрехи в печати документов и отчетов. Печатные формы сделаны на смеси раскладок шрифтов. Приходится все исправлять, но при каждом обновлении релиза все возвращается назад.[/quote]
Посмотрите 120 константану. Может по умолчанию - Рига заполнена.
Меняю - на Valmieras VID - печатает из констант...

Longina 01.02.2009 19:01

[quote=muller;349]Релиз 100 - последний. Во всех бланках заявлений по умолчанию указано
VID Rīgas reģionālās iestādes.
Еще: При использовании версии шрифта LVHelvetica с раскладкой Russian/Western сразу выплывают огрехи в печати документов и отчетов. Печатные формы сделаны на смеси раскладок шрифтов. Приходится все исправлять, но при каждом обновлении релиза все возвращается назад.[/quote]
В заявлениях.
В 10 из 15. Не усмотрели :(.
В отчетах - все ок.

muller 01.02.2009 20:23

[QUOTE=Longina;351]Посмотрите 120 константану. Может по умолчанию - Рига заполнена.
Меняю - на Valmieras VID - печатает из констант...[/QUOTE]

Еще раз сообщаю, константа не имеет значения. Рига уже забита в бланках.
От константы ничего не зависит. Вот пример из протокола собраний:

Rīgā, ____________________________ iela ____, plkst. ______

Или вид структуры бланка.

[IMG]http://i42.tinypic.com/2a4uuqu.jpg[/IMG]

muller 01.02.2009 20:39

[QUOTE=Longina;353]В заявлениях.
В 10 из 15. Не усмотрели :(.
В отчетах - все ок.[/QUOTE]

Вот вид на структуру бланка по основному капиталу:
[IMG]http://i42.tinypic.com/33x77sh.jpg[/IMG]

ANDI_Hotline 01.02.2009 20:45

1. Пустые бланки и отчетов в 101 релизе будут все перепроверены и исправлены. Слово "Рига" во всех печатных формах будет заменено на значение из констант.

2. Не очень понятна проблема со шрифтом LVHelvetika. Просьба пояснить.

muller 01.02.2009 21:04

[QUOTE=ANDI_Hotline;368]1. Пустые бланки и отчетов в 101 релизе будут все перепроверены и исправлены. Слово "Рига" во всех печатных формах будет заменено на значение из констант.

2. Не очень понятна проблема со шрифтом LVHelvetika. Просьба пояснить.[/QUOTE]

Я обслуживаю программу и у многих клиентов установлена приведенная версия шрифта. (прилагается в zip файле)
В шрифте две раскладки - русская/западная. Сразу выплывают сбои в шрифтах. В бланках, созданных недавно, все ОК. В более старых - идут сбои. Приходится все печатные формы проверять и устанавливать раскладку шрифта LVHelvetica/Western. Это приходится делать после каждого обновления релиза. 100 релиз поправлять пока не буду, подожду 101. Тогда и обновлю клиентам. Я могу Вам выслать исправленный 99 релиз, чтобы Вы могли точнее соориетироваться и если возможно, внести изменения в следующие релизы. Это не моя прихоть. Приходится ориентироваться на проблемы клиентов, которые всегда правы.

Longina 01.02.2009 21:12

[quote=muller;376]Я обслуживаю программу и у многих клиентов установлена приведенная версия шрифта. (прилагается в zip файле)
В шрифте две раскладки - русская/западная. Сразу выплывают сбои в шрифтах. В бланках, созданных недавно, все ОК. В более старых - идут сбои. Приходится все печатные формы проверять и устанавливать раскладку шрифта LVHelvetica/Western. Это приходится делать после каждого обновления релиза. 100 релиз поправлять пока не буду, подожду 101. Тогда и обновлю клиентам. Я могу Вам выслать исправленный 99 релиз, чтобы Вы могли точнее соориетироваться и если возможно, внести изменения в следующие релизы. Это не моя прихоть. Приходится ориентироваться на проблемы клиентов, которые всегда правы.[/quote]
Пришлите на [EMAIL="hotline@andi.lv"]hotline@andi.lv[/EMAIL]


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"