ANDI.lv - форум

ANDI.lv - форум (http://forum.andi.lv/index.php)
-   1С:Бухгалтерия 7.7 (http://forum.andi.lv/forumdisplay.php?f=60)
-   -   График учета рабочего времени (http://forum.andi.lv/showthread.php?t=142)

OlgaSin 12.02.2009 13:08

График учета рабочего времени
 
Составляла график рабочего времени (в 1С 7.7), сохранила, потом пришлось еще часы подписать. Сама зарплата считалась после добавления часов правильно (в расчет добавленные часы попали), но в самом графике общая сумма отработанных часов не изменилась после добавления... В чем причина?

За ранее благодарю :)

Aleksej 12.02.2009 13:42

У Вас Професиональная версия или стандартная?
Заполняете Документы - Зарплата - Учёт рабочего времени - Сформировать ?

OlgaSin 12.02.2009 14:04

[QUOTE=Aleksej;714]У Вас Професиональная версия или стандартная?
Заполняете Документы - Зарплата - Учёт рабочего времени - Сформировать ?[/QUOTE]
1) Да, версия профессиональная! (пользователь начинающий ;) )
2) Нет, заполняю Документы - Зарплата - Учёт рабочего времени - Таблица для заполнения.<I><FONT size=1>

Добавлено через 5 мин.

</FONT></I>Алексей, у меня еще вопрос не по этой теме... Получили новый релиз 101 терерь пытаюсь по инструкции, данной сегодня на форуме от АNDI_Hotline, (цитирую) в справочнике "План счетов" на счета: 52.10; 21.90; 21.91 - установить аналитику (субконто) PVN likme. Не знаю как это можно сделать...?

За ранее спасибо!

Aleksej 12.02.2009 14:16

в "Таблица для заполнения" нет колонки общая сумма часов.

Таблица для заполнения - специфическая после того как внести изменения надо кнопочку [Записать] (сверху - слева) нажать.

Таблица для заполнения - в неё легко вводить - быстро, но записывать надо.

OlgaSin 12.02.2009 14:36

Да, с ней легко особенно, когда есть почасовики. В таблице для заполнения нет колонки с отработанным общим количеством часов, но если даже таблицу записать, а потом выйти и нажать сформировать, появляется та же таблица, но уже с колонкой общего времени и вот в ней сумма отработанных по графику часов не правильная, не могу понять причину почему? (еще раз повторю, что сначала был сформирован график, но потом я его дополняла, и вот сумма отработанных часов осталась прежней как до дополнения, а 8 все с графике стоят и те. что были поставлены потом и з/п верно считается, а вот график не корректно выглядит)

Aleksej 12.02.2009 17:39

Посмотрите там отдельно складываются рабочии, ночные, отдельно часы выходных дней.
если нет - то хотелось бы это видеть самому.

OlgaSin 12.02.2009 18:26

Все правильно, там все складывается, но увы в моем графике рабочии часы общая сумма не правильно. Не знаю почему? Хотите повторите мой фокус я Вам числа и цмфры расскажу. Итак человек работал:
1) 05/01, 10/01, 15/01, 17/01, 18/01, 22/01 по 8 часов (эти числа были введены в таблицу для заполнения и записаны) СУММА 48 часов - отработано всего. Сформировала график чтобы посмотреть результат - все правильно на тот момент было.
2) ЗАТЕМ я внесла еще 25/01, 26/01 и 27/01 тоже по 8 часов. Записала и сформировала график рабочего времени и 8ки добавились, а сумма отработанных часов и сейчас 48 а фактически то должно быть 72! Но з/п правильно считает и 72 часа показывает, только график никак правильно не нарисовать...<I><FONT size=1>

Добавлено через 7 мин.

</FONT></I>А! А! А! Все поняла!!! :) Не прочитала, там же все правильно колонка называется DARBADIENAS stundu skaits!!! Все, извините это я уже переработалась..... Все там правильно! :)) СПАСИБО!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"