ANDI.lv - форум

ANDI.lv - форум (http://forum.andi.lv/index.php)
-   1С:Бухгалтерия 7.7 (http://forum.andi.lv/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Приложение №3 (http://forum.andi.lv/showthread.php?t=104)

pion_x 04.02.2009 15:23

Приложение №3
 
В январе был уволен работник с тарифной ставкой. Не проработал ни часу, получил компенсацию за неиспользованный отпуск. В Сообщении (прил.3) появляются часы.???

bambino 04.02.2009 16:48

У Вас наверное то что он получил, меньше установленной минималки, поэтому наверное в отчете автоматом часы проставились. Я так думаю.

pion_x 04.02.2009 17:06

Компенсация за отпуск - это не отработанные часы, и проводки тут ни при чем.

Longina 04.02.2009 17:09

[quote=pion_x;460]В январе был уволен работник с тарифной ставкой. Не проработал ни часу, получил компенсацию за неиспользованный отпуск. В Сообщении (прил.3) появляются часы.???[/quote]
Мало информации.
В описанной Вами ситуации - у меня не попадает.
1. Кадровые перемещения - уволила и начислила компенсацию.
2. Расчетная ведомость - выбрала этого сотрудника - появилась только сумма отпускных. Отработанных дней - 0.
3. Отчет 3.pielikums - поставила галки показывать часы, если меньше мин.з/пл. Сформировала. Не показывает у этого сотрудника часы.

Longina 04.02.2009 17:16

Сообщения объединены.
 
Да. Этот сотрудник - тоже работал по тарифной ставке.

И документ расчет зарплаты - я делала датой увольнения. Т.е. не тогда когда у всех расчет зарплаты.

Viens_C 04.02.2009 17:42

[QUOTE=pion_x;460]В январе был уволен работник с тарифной ставкой. Не проработал ни часу, получил компенсацию за неиспользованный отпуск. В Сообщении (прил.3) появляются часы.???[/QUOTE]

Какая конфигурация проф или стандарт ?
проф имеет часы - ночные; сверхурочные - из табеля

pion_x 04.02.2009 22:35

[QUOTE=Longina;469]Мало информации.
В описанной Вами ситуации - у меня не попадает.
1. Кадровые перемещения - уволила и начислила компенсацию.
2. Расчетная ведомость - выбрала этого сотрудника - появилась только сумма отпускных. Отработанных дней - 0.
3. Отчет 3.pielikums - поставила галки показывать часы, если меньше мин.з/пл. Сформировала. Не показывает у этого сотрудника часы.[/QUOTE]

- У меня стандартная версия. Работник работал по тарифной ставке. Все делала, как сказано выше. Уволен 6 января. В январе работник не проработал ни часу и у него только компенсация.
- Только сейчас я обратила внимание, что в расчетной ведомости у работников с тарифной ставкой, работающих по графику появляются календарные и отработанные дни, как и у работников с окладом, а расчет з/платы идет по количеству часов. Неужели в стандартной версии на все выходные дни по графику нужно делать отклонения!?
- Кстати, в моем конкретном случае только после оформления отклонения получилось - отработанных дней 0 и в отчете убрались часы!

Longina 04.02.2009 23:16

[quote=pion_x;482]- У меня стандартная версия.
- Кстати, в моем конкретном случае только после оформления отклонения получилось - отработанных дней 0 и в отчете убрались часы![/quote]
Волшебство однако.
Завтра попробую на стандартной. Сегодня проф мучала.

Viens_C 05.02.2009 01:12

6 января, без документа отклонения, 0 дней получить нельзя.<I><FONT size=1>

Добавлено через 62 мин.

</FONT></I>0 дней получить можно при помощи галочки на 2 закладке
"Это документ для расчета средней заработной платы (без проводок)"
но там надо 33 раза ставить снимать галочку печатать проводить открывать закрывать документ в непонятной последовательности.
но когда 0 получили усе бу в порядке.<I><FONT size=1>

Добавлено через 41 мин.

</FONT></I>При тарифной ставке приоритет имеют часы
Но если часы 0, то дни умножаются на 8 и попадают в отчет
так что при 0 часах должно стаять 0 дней

программа неможет отличить 0 часов проставленных от 0 не проставленных.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright 2009 © SIA "ANDI M"